Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В ЕС якобы хотят перенести дату подписания соглашения с Украиной - СМИ

В ЕС якобы хотят перенести дату подписания соглашения с Украиной - СМИ

Категория:
В ЕС якобы хотят перенести дату подписания соглашения с Украиной - СМИДату подписания экономической части соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом, которая была запланирована на вторую половину июня, могут перенести.

Об этом сообщает издание EUobserver со ссылкой на свои источники.

В отсрочке подписания соглашения якобы "виноваты" Филиппины, которым ЕС выдвигает обвинения в нелегальной торговле рыбой.

Поэтому "филиппинскую" поправку хотят согласовать и внести в экономическую часть соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

Кроме того, якобы Украина должна внести поправки в отечественное законодательство. Решение о переносе даты подписания документа будто бы приняли сегодня в столице Бельгии Брюсселе.

Официальных сообщений относительно этого решения пока нет.

Зато позавчера, 9 июня, в Еврокомиссии заявили, что подписание экономической части соглашения с Украиной по плану должно состояться до конца июня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЕС готовится к подписанию экономической части соглашения об ассоциации с Украиной
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: