Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российская авиация прикрывает террористов, которые едут воевать в Украину - Тымчук

Российская авиация прикрывает террористов, которые едут воевать в Украину - Тымчук

Категория:
Российская авиация прикрывает террористов, которые едут воевать в Украину - ТымчукТеррористов с России поддерживают не только российские пограничники, но и вооруженные силы соседней страны. В частности колонны боевиков с оружием и военной техникой прикрывает с воздуха военная авиация России.

Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В частности при передислокации групп наемников и партий оружия в российском воздушном пространстве возле границы постоянно работает самолет ДРЛО А-50 (код НАТО - Mainstay) российских военно-воздушных сил", - написал Тымчук на своей странице в Facebook.

Он добавил, что цель этого самолета - выявление украинской военной авиации, которая могла бы сорвать операции по передислокации российских наемников на территорию Украины. Кроме того, в разведку на границе летают российские беспилотники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ночью украинская авиация уничтожила две базы террористов на Луганщине
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: