Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Мисс Украина" Андрес рассказала, почему рассталась с экс-мужем Седоковой

"Мисс Украина" Андрес рассказала, почему рассталась с экс-мужем Седоковой

Категория:
"Мисс Украина" Андрес рассказала, почему рассталась с экс-мужем Седоковой20-летняя модель со Львова Анна Андрес поделилась, что у нее были отношения с бывшим мужем певицы Анны Седоковой Максимом Чернявским.

"Я жила в Украине, он - в Лос-Анджелесе. Расстояние было между нами, сами понимаете, не маленькое. К сожалению, на тот момент мне еще не выдали американскую визу, а Макс, конечно, настаивал, чтобы я к нему прилетела. Мне отказали в посольстве один раз, второй, третий. Максиму приходилось срываться с работы, лететь ко мне, в Европу", - рассказала брюнетка Комсомольской правде

Они виделись в разных городах Европы, однако для прочного союза этого оказалось мало.

"В отношения на расстоянии не верил ни один из нас. Я ревновала, он ревновал. В общем - расстояние и стало главной причиной нашего расставания", - подытожила Аня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывший муж Седоковой рассказал об истинных причинах развода с ней
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: