Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Лондоне любовники трагически погибли во время экстремального секса на балконе

В Лондоне любовники трагически погибли во время экстремального секса на балконе

Категория:
В Лондоне любовники трагически погибли во время экстремального секса на балконеВ Лондоне 19-летняя российская студентка и ее 18-летний товарищ из Мексики упали с балкона, где занимались сексом, и разбились насмерть.

Очевидец происшествия рассказывает, что молодая пара занималась сексом на балконе. Парень несколько раз пытался посадить девушку на перила, однако любовники упали с 18-метровой высоты и разбились насмерть, пишет ВВС.

Погибшей оказалась 19-летняя студентка из России Анастасия Тутик. В тот трагический день она была вместе с 18-летним студентом из Мексики. Инцидент произошел в элитном жилом комплексе Knights Tower.

Именно там праздновала завершение экзаменов группа студентов колледжа Bellerbys, обучение в котором стоит около 21 тыс. фунтов стерлингов в год. Издание Daily Mail предполагает, что погибшая Анастасия Тутик - дочь весьма обеспеченных россиян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Египте трагически погибла украинская актриса
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: