Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы из незаконной "ДНР" требуют у провайдеров данные интернет-пользователей - СМИ

Террористы из незаконной "ДНР" требуют у провайдеров данные интернет-пользователей - СМИ

Категория:
Террористы из незаконной "ДНР" требуют у провайдеров данные интернет-пользователей - СМИГлаварь террористов из так называемой ДНР Денис Пушилин выдал "приказ" в котором требует от провайдеров Донетчины предоставить данные всех интернет-пользователей.

Провайдерам разослали письмо с подписью Пушииіна, в котором террористы требуют предоставить данные пользователей сети: логины, адреса электронной почты, списки контактов и действия по удалению аккаунтов.

"Делается это с целью выявить противников "ДНР", тех, кто критикует то, что происходит на Донбассе, и каким-то образом наказать их. А также, мы так понимаем, составить список потенциальных рекрутов, которых можно "обработать" и привлечь на выполнение каких задач", - цитирует издание 0629.com.ua слова одного из представителей провайдера.

Также боевики хотят владеть сведениями о том, когда и какие именно интернет-форумы и социальные сети посещают пользователи, какие ведут блоги и какие программы и DNS-серверы при этом используют.

Провайдеры, в свою очередь, выражают нежелание нарушать права интернет-пользователей и предоставлять их личные данные и требования террористов из так называемой ДНР выполнять не собираются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Террористы ДНР похитили из донецкой шахты почти тонну взрывчатки

Террористы из незаконной "ДНР" требуют у провайдеров данные интернет-пользователей - СМИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: