Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России во время присяги в военной части БТР переехал новобранца (ВИДЕО)

В России во время присяги в военной части БТР переехал новобранца (ВИДЕО)

Категория:
В России во время присяги в военной части БТР переехал новобранца (ВИДЕО)Вчера, 12 июня, в день независимости России, во время торжественной присяги в 83-й бригаде воздушно-десантных войск в городе Уссурийск БТР переехал новобранца.

На видео видно, как БТР и грузовик выезжают на плац и объезжают вокруг новобранцев, которые выстроились в центре площади.

Во время поворота БТР задел крайнего новобранца и переехал его. Далее видно, что парень таки жив. Он встал, прихрамывая прошел несколько метров и упал. Солдаты сразу же бросились ему на помощь.

Напомним, это уже не первый случай в России, когда военные не только калечат людей, но и убивают их, пишет argumentua.com. Недавно при проведении учений возле границы с Украиной российские военные так мчали на БТРах в сторону границы, что раздавили четырех гражданских в легковушке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналисты увидели в Краматорске колонну БТР с российскими флагами (ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: