Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинские военные находят массовые захоронения боевиков и использованные шприцы (ФОТО)

Украинские военные находят массовые захоронения боевиков и использованные шприцы (ФОТО)

Категория:
Украинские военные находят массовые захоронения боевиков и использованные шприцы (ФОТО)На трассе Изюм - Славянск, где проходят боевые столкновения между украинскими военными и террористами, обнаружены следы массовых захоронений боевиков.

Об этом сообщил спикер антитеррористической операции Владислав Селезнев.

"Выявленные захоронения ярко иллюстрируют стремление боевиков не только скрыть следы своих преступлений, но и истинное отношение к своим подельникам. Убитых прикапывают как животных в ямах, в коллективных захоронениях, без идентификации тех, кто находится в этих могилах", - отметил он.

Кроме того, как добавил Селезнев, вокруг захоронения украинские военнослужащие обнаружили в месте временной стоянки боевиков большое количество использованных наркотических препаратов.

Напомним, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что в районе населенного пункта Дьяково готовы к отправке в Россию порядка 80 уничтоженных террористов, в населенных пунктах Саур-Могила и Дмитровка сосредоточено до 250 уничтоженных боевиков и около 300 раненных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские военные получили доказательства использования сепаратистами зарубежного оружия

Украинские военные находят массовые захоронения боевиков и использованные шприцы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: