Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Министр МИД Украины открыто назвал Путина "х*йлом" (ВИДЕО)

Министр МИД Украины открыто назвал Путина "х*йлом" (ВИДЕО)

Категория:
Министр МИД Украины открыто назвал Путина "х*йлом" (ВИДЕО)И.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица обматерил президента России Владимира Путина под посольством России в Украине, где проходила акция протеста.

"Россия, убирайтесь вон из Украины! Путин - х*йло, да-да", - сказал Дещица перед собравшимися активистами.

Кроме того, министр отметил, что он за перекрытия украинско-российской границы и поддерживает все шаги, направленные на противодействие российской агрессии, однако боится за здоровье и жизнь украинцев, которые несут службу в украинском посольстве на территории РФ.

Отметим, акция протеста у здания посольства Российской Федерации в Киеве завершилась около 3 часов ночи.

Активисты покинули место протеста, а возле здания остались около десяти молодых людей, а также представители службы охраны дипломатического представительства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известный британский актер назвал Путина «задницей»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: