Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Москве под посольством Украины устроили митинг в ответ на протест в Киеве

В Москве под посольством Украины устроили митинг в ответ на протест в Киеве

Категория:
В Москве под посольством Украины устроили митинг в ответ на протест в КиевеОколо сотни демонстрантов пришли пикетировать посольство Украины в Москве в ответ на вчерашнюю акцию протеста украинцев под дипломатическим представительством РФ в Киеве.

Большинству демонстрантов примерно 20 лет. Они отказываются называть, какую организацию или движение представляют. "Мы представляем российскую молодежь, мы студенты", - сказал один из участников акции.

Демонстранты ведут себя сдержанно и не атакуют посольство Украины. Они скандируют лозунги вроде "Руки прочь от российского посольства", "Своих не бросаем", "Отпустите российских журналистов", "Не забудем - не простим", "Майдан - не пройдет".

Участники пикета также держат в руках флаги России и транспаранты с надписями "Хватит проливать русскую кровь". Митинг под украинским посольством несанкционированный. Но его никто не разгоняет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появилось видео, как полицейский из Москвы и экс-беркутовцы разгоняют пророссийский митинг в Крыму (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: