Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Мариуполе снаряд террористов убил пастора местной церкви - СМИ

В Мариуполе снаряд террористов убил пастора местной церкви - СМИ

Категория:
В Мариуполе снаряд террористов убил пастора местной церкви - СМИУтром 14 июня, во время теракта на пост-мосту трагически погиб пастор Сергей Скоробагач, который был председателем совета церквей Мариуполя.

Об этом местному изданию "0629" сообщили прихожане церкви "Обновление", в которой Скоробогач был пастором. В его автомобиль "Хонда" попал один из снарядов, который был выпущен террористами.

"Сергей Петрович посвятил свою жизнь заботе о детях-сиротах и эта роковая поездка была со служения. Никаких политических или идеологических причин с его стороны никогда не было", - говорят прихожане церкви "Обновление".

Как сообщалось, на Востоке Украины террористы убили уже почти сотню украинских солдат. По предварительным подсчетам, во время боев на Востоке уже полегла почти сотня украинских солдат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Количество погибших во время АТО в Мариуполе возросло до 11 человек
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: