Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Расмуссен признал, что Россия рассматривает НАТО как врага

Расмуссен признал, что Россия рассматривает НАТО как врага

Категория:
Расмуссен признал, что Россия рассматривает НАТО как врагаНАТО разрабатывает ряд мер, которые касаются военной помощи Украине в то время, как Россия рассматривает Альянс как противника.

Об этом в интервью газете El Pais рассказал генеральный секретарь НАТО Андрес Фог Расмуссен. "Следует признать тот факт, что Россия сейчас рассматривает нас в качестве противника", - отметил Расмуссен.

Он добавил, что позиция России заставляет НАТО принять долгосрочные меры для защиты союзников в Европе. Он уточнил, что у Альянса нет планов разместить свои войска на территории Украины.

Но он добавил, что блок собирается помочь Украине реформировать свой оборонный сектор. Окончательный пакет помощи Киеву НАТО утвердит в конце этого месяца.

Напомним, что генсек НАТО призывает Россию не поставлять оружие и танки террористам на Востоке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия угрожает НАТО ответить за наращивание сил альянса у ее границ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: