Регистрация    Войти
Авторизация
» » Порошенко уволил начальника Генштаба - СМИ

Порошенко уволил начальника Генштаба - СМИ

Категория:
Порошенко уволил начальника Генштаба - СМИНачальник Главного оперативного управления Генштаба, генерал-майор Александр Шутов отстранен от занимаемой должности.

Об этом Украинской правде сообщил информированный источник. Отставка была утверждена утром 15 июня. По данным источника, поручение об отстранении Шутова поступило непосредственно из Администрации президента, точная причина и формулировки пока неизвестны.

Также источник отметил, что поручение поступило после того как выяснилось, что Шутов находится в родственных связях с экс-министром обороны Павлом Лебедевым (сын генерал-майора некоторое время состоял в браке с дочерью Лебедева).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко рассказал, что помощь от США первыми получат спецподразделения МВД
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: