Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Никиту Преснякова соблазнила юная школьница

Никиту Преснякова соблазнила юная школьница

Категория:
Никиту Преснякова соблазнила юная школьницаЕще в начале этого года казалось, что свадьба Никиты Преснякова и его подруги Аиды Калиевой "не за горами", но теперь это в прошлом, а Никита встречается с юной выпускницей школы.

В начале этого года Никита делился совместными фотографиями с Аидой, а его ближайшие родственники уверяли, что у молодых людей все серьезно. Однако потом потихоньку заговорили, что их свадьба переносится на неопределенное время.

Сам Пресняков по этому поводу никаких комментариев не давал, а вот Аида призналась, что они, действительно расстались, но, ничего страшного не произошло и жизнь продолжается и даже, есть подозрение, что именно она бросила Никиту.

Ну, а после успешного участия в нескольких музыкальных шоу популярность Преснякова настолько выросла, что сомневаться в наличии у него преданных поклонниц не стоит. На днях, на его страничке в социальной сети появилось "сердечко" и фото с некой Аленой Красновой.

Из тех же социальных сетей можно сделать вывод, что Никита и Алена могут быть знакомы давно, поскольку являются соседями по дачам. Но, до этого, девочка была слишком мала, что бы Пресняков обращал на неё внимание, а теперь ей 17 лет, она закончила школу, надеется поступить в университет, и утверждает, что с Никитой у них "все серьезно".

Насколько это серьезно, мы узнаем в ближайшее время, но мне кажется, что теперь, когда Никита, по настоящему почувствовал вкус популярности, скорой свадьбы и серьезных отношений ждать не стоит.

А вы как думаете?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: