Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дана Борисова обнажила пышную грудь в мужском журнале

Дана Борисова обнажила пышную грудь в мужском журнале

Категория:
Дана Борисова обнажила пышную грудь в мужском журналеРоссийская телеведущая Дана Борисова, которая недавно увеличила грудь, вовсю наслаждается своими пышными формами.

Так, Дана стала героиней июньского выпуска журнала для мужчин Maxim. Пышногрудая красавица украсила обложку журнала. Фотографией будущего номера издания Борисова поделилась на своей странице в фотоблоге

"Раньше мужчины смотрели мне в глаза, а теперь все ниже и ниже. А я бы с удовольствием обсудила проблемы голодающих детей Африки и размер нашего ВВП! Ну почему-то это никто не хочет со мной обсуждать ..", - подписала фото Дана.

Напомним, в начале апреля телеведущая Дана Борисова сделала пластику груди и похвасталась увеличенными формами. Блондинка решила сделать операцию после рождения ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стройная Дана Борисова показала новую грудь в откровенной фотосессии (ФОТО)

Дана Борисова обнажила пышную грудь в мужском журнале
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: