Регистрация    Войти
Авторизация
» » Экс-жена Меладзе рассказала о своей свадьбе с бизнесменом

Экс-жена Меладзе рассказала о своей свадьбе с бизнесменом

Категория:
Экс-жена Меладзе рассказала о своей свадьбе с бизнесменомБывшая жена известного продюсера и композитора Константина Меладзе Яна в начале июня во второй раз вышла замуж.

По словам Яны, торжественное событие состоялось в Киеве, пишет СтарХит. Женщина рассказала, что до свадьбы они с возлюбленным, которого кстати зовут Олег, особенно не готовились "Я надела оранжевое платье в пол, в котором у меня уже была фотосессия, оно очень нравится жениху", - поделилась Яна.

Она добавила, что ее вторую свадьбу можно охарактеризовать как студенческую. На празднике не было свидетелей, а количество гостей составило всего 12 человек.

"Мы устроили практически студенческую свадьбу - все скромно и только для своих", - отметила женщина. Напомним, 1 июня брошенная Константином Меладзе жена снова вышла замуж.

О неожиданной свадьбе сообщила дочь Меладзе Алиса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-жена Константина Меладзе рассказала о его измене и женщине-разлучнице
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: