Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тина Кароль запустила интернет-радио (ВИДЕО)

Тина Кароль запустила интернет-радио (ВИДЕО)

Категория:
Тина Кароль запустила интернет-радио (ВИДЕО)Украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников. Сегодня состоялся релиз нового "живого" альбома "LIVE: Сила любви и голоса" и интернет-радио певицы.

Впервые в Украине выходит live-альбом, который был полностью записан во время сольного турне исполнителя. Тина Кароль записала такой альбом во время своего концертного тура "Сила любви и голоса" В каждый из 26 городов в турне вместе с коллективом певицы ездила мобильная студия звукозаписи, и все 26 концертов певицы были записаны от начала до конца.

Основной сложностью было правильно записать зрительный зал, чтобы слушатель мог полноценно погрузиться в атмосферу концерта или вновь пережить те же эмоции, которые он ощущал непосредственно во время самого выступления.

Кароль отказалась от какого-либо последующего студийного редактирования "живого" концерта. Ее вокал и игра музыкантов звучат без дополнительных обработок и изменений, что придало альбому ощущение "настоящего".

Певица также оставила нетронутыми свои монологи между песнями и живое общение со зрителями.

Новый альбом символично выходит именно в канун годовщины со дня свадьбы Тины Кароль и Евгения Огира, памяти которому и был посвящен тур "Сила любви и голоса".

Также с сегодняшнего дня, в честь релиза нового альбома, в социальной сети "В контакте" было запущено интернет-радио, которое транслирует исключительно живой концерт Тины Кароль "Сила любви и голоса" в режиме нон-стоп.

Каждый пользователь сможет не только бесплатно слушать это радио на официальной странице Кароль, но и добавлять радиостанцию к себе на собственную страницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль анонсировала клип на композицию под названием «Помню» (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: