Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Седокова разбила семью известной модели Татьяны Рубан

Седокова разбила семью известной модели Татьяны Рубан

Категория:
Седокова разбила семью известной модели Татьяны РубанЭкс-"ВИА Гра" Анна Седокова стала причиной того, что ее нынешний бойфренд Сергей Гуманюк расстался с моделью Татьяной Рубан.

Об этом известная модель самостоятельно сообщила на своей странице в фотоблоге. Она также добавила, что не держит зла на Седокову.

Несмотря на то, что именно певица стала причиной ее развода с Гуманюком, Анна была не единственной причиной расставания пары

"Мы с Сергеем разведены! Была ли Анна тому причиной? Да. Была ли это единственная причина - нет", - поделилась Татьяна.

Напомним, на днях стало известно, что у нового бойфренда Анны Седоковой есть жена и сын. Певица долго интриговала своих поклонников, намекая на то, что у нее новый роман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова случайно рассекретила своего нового возлюбленного (ФОТО)

Седокова разбила семью известной модели Татьяны Рубан
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: