Регистрация    Войти
Авторизация
» » Шумахера перевезли в больницу в Швейцарию

Шумахера перевезли в больницу в Швейцарию

Категория:
Шумахера перевезли в больницу в ШвейцариюСемикратный чемпион мира Формулы-1 немец Михаэль Шумахер будет лечиться в Швейцарии. Сегодня Михаэль доставлен из французского города Гренобль в больницу в швейцарской Лозанне.

Швейцарское радио сообщает, что лечением легенды автоспорта займутся специалисты Университетского медицинского центра кантона Во. В самой больнице пока не комментируют информацию о прибытии пациента Шумахера.

Напомним, что в выходные Михаэль Шумахер вышел из комы! Об этом сообщила его менеджер Сабина Кем в официальном обращении.

Шумахер был введен в состояние искусственной комы 30 декабря 2013 года после падение на лыжной трассе на горнолыжном курорте Мерибель во французских Альпах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Угрозы жизни Шумахера больше нет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: