Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Samsung показал свои новые планшеты Galaxy Tab S с супер-экраном (ВИДЕО)

Samsung показал свои новые планшеты Galaxy Tab S с супер-экраном (ВИДЕО)

Категория:
Samsung показал свои новые планшеты Galaxy Tab S с супер-экраном (ВИДЕО)Компания Samsung продемонстрировала новую линейку планшетов Galaxy Tab S, которые получили Super AMOLED дисплеи с высочайшей четкостью и яркостью изображения.

Планшеты вышли в двух размерах, с 8,4- и 10,5-дюймовыми дисплеями и разрешением в 2560х1600 пикселей. Работают гаджеты на 8-ядерном процессоре Exynos 5 Octa (1.9 GHz QuadCore + 1.3 GHz Quadcore), 3 Gb оперативной и 16 или 32 Gb внутренней памяти, которая может быть расширена microSD-картой. Galaxy Tab S

Кроме того, творения Samsung получили объемные батареи, которые позволяют пользоваться планшетом до 11 часов в режиме просмотра видео. А при необходимости Galaxy Tab S можно перевести в энергосберегающий режим вывода черно-белого изображения, что значительно повышает срок их работы.

Galaxy Tab S поддерживают многозадачность, позволяя одновременно работать на одном экране с двумя приложениями. В роли операционной системы выступает Android 4.4 KitKat, с фирменной прошивкой от Samsung, а одной из "фишек" планшетов стал встроенный сканер отпечатков пальцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Samsung запланирован самый дешевый планшет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: