Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бренд "ВИА Гра" теперь полностью принадлежит Константину Меладзе

Бренд "ВИА Гра" теперь полностью принадлежит Константину Меладзе

Категория:
Бренд "ВИА Гра" теперь полностью принадлежит Константину МеладзеИзвестный продюсер и композитор Константин Меладзе окончательно отсудил у продюсера Дмитрия Костюка права на бренд "ВИА Гра".

Кроме того, суд обязал Костюка заплатить Меладзе 360 тысяч рублей за незаконное использование в Украине товарных знаков истца, включающие словесный элемент "ВИА Гра".

"Убытки в таких суммах украинские суды присуждают нечасто, но, поскольку размер убытков был должным образом доведен российской компанией, то удовлетворения судом требований истца является закономерным, обоснованным и законным, решение апелляционного суда вступило в силу с момента его оглашения", - сказала адвокат Меладзе Юлия Волкова.

Напомним, судебная тяжба между Меладзе и Костюком за бренд "ВИА Гра" началась несколько лет назад. Костюк оставил проект "ВИА Гра" в 2011 году, а в ноябре следующего года Меладзе вообще прекратил существование группы. Однако уже в январе 2013 года Костюк сообщил о создании новой "ВИА Гры", Меладзе же в это время запустил проект "Хочу в" ВИА Гру".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бренд «ВИА Гра» не принадлежит ни Костюку, ни Меладзе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: