Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тернопольский бизнесмен выделит 1 млн грн на строительство стены между Украиной и РФ

Тернопольский бизнесмен выделит 1 млн грн на строительство стены между Украиной и РФ

Категория:
Тернопольский бизнесмен выделит 1 млн грн на строительство стены между Украиной и РФГенеральный директор аграрной корпорации "Агропродсервbс" из Тернопольской области Иван Чайковский заявил о выделении 1 млн грн на строительство стены на границе с Россией.

Об этом говорится в его открытом обращении к предпринимателям области, передает УНИАН.

"Циничная и садистская война, которую ведут террористы, при полной поддержке режима Путина против Украины, требует решительных действий органов власти, армии и силовых структур по их нейтрализации, укреплению обороноспособности украинского государства и возвращению мира в украинское общество. Делом чести каждого предпринимателя нашей области должна быть помощь украинскому войску средствами защиты, продуктами питания, горюче-смазочными материалами, техникой и т.д. Поддерживая решение Президента Украины П.А. Порошенко, Совета национальной безопасности и обороны государства о немедленном строительстве инженерных сооружений (стены) вдоль украинско-российской границы, корпорация "Агропродсервис" выделяет на эти нужды миллион гривен собственных средств", - сказано в обращении.

Также Чайковский призвал приобщиться к укреплению обороноспособности Украины других местных предпринимателей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вертодром Януковича обошелся в 290 млн грн (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: