Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Красавица Мейхер-Грановская рассказала, почему до сих пор не замужем

Красавица Мейхер-Грановская рассказала, почему до сих пор не замужем

Категория:
Красавица Мейхер-Грановская рассказала, почему до сих пор не замужемПока Надежда Мейхер-Грановская не спешит радовать своих поклонников свадебными фотографиями. Звезда уже четыре года вместе с бизнесменом Михаилом Уржумцевым, пара воспитывает дочь Аню и сына от первого гражданского брака певицы Игоря.

"Меня часто спрашивают, когда мы, наконец, поженимся. Я отвечаю, что в ближайшее время свадьбы не планирую, и удивляюсь, почему всех так волнует мой статус. Нам с Мишей неплохо и без штампа в паспорте! Я не считаю штамп в паспорте гарантией долгой и счастливой семейной жизни. Не так давно, например, распался брак Константина и Яны Меладзе. Супруги прожили девятнадцать лет, нажили троих детей, но все равно разошлись", - рассказала Надежда в интервью.

По словам певицы, она долгое время не могла найти "своего" мужчину. Когда Надежде исполнилось 28 лет, а колечко на ее пальце так и не появилось, некоторые знакомые стали говорить о венце безбрачия. Но у Грановской тогда на первом месте стояла карьера, замуж певица никогда не стремилась.

Однажды она даже сказала себе: "Что ж, наверное, не встречу свою судьбу, останусь одна". Грановская утверждает, что не раз получала предложения от состоятельных людей о том, чтобы обеспечить ее жизнь, однако не искала выгоды в отношениях, а ждала человека, с которым ее объединит искреннее чувство. Этим человеком стал Михаил.

"Когда людей связывает взаимная любовь, у них рано или поздно может возникнуть желание жениться. Наверное, если бы для нас с Мишей имело значение мнение общества, мы бы давно расписались. Но поскольку нам все равно, что о нас думают, то к чему спешить", - поделилась Надежда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежда Грановская-Мейхер снова уходит в декрет и покидает «Виа Гру», наверное, навсегда
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: