Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые создали специальное устройство, которое поможет виртуозно играть на гитаре

Ученые создали специальное устройство, которое поможет виртуозно играть на гитаре

Категория:
Ученые создали специальное устройство, которое поможет виртуозно играть на гитареПрибор получил название Robotar - это музыкальный помощник, который вместо музыканта будет зажимать необходимые аккорды. Для этого необходимо закрепить устройство на музыкальном инструменте и играть на струнах в нужном ритме.

Электронный помощник станет незаменимым и для начинающих, когда устройство зажимает определенную струну, на панели загорается огонек и после нескольких занятий с роботом, начинающий сможет играть на гитаре самостоятельно.

Robotar работает вместе со специальной программой для смартфонов и планшетов, но пока устройство находится в разработке и когда он появится на полках магазинов - не известно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые из Японии изобрели устройство для создания хорошего настроения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: