Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Путин начал готовить раскол Украины за полгода до Майдана - Пашинский

Путин начал готовить раскол Украины за полгода до Майдана - Пашинский

Категория:
Путин начал готовить раскол Украины за полгода до Майдана - ПашинскийВ мае прошлого года российский президент Владимир Путин утвердил план по расколу Украины. Об этом сообщил бывший глава Админстрации президента Сергей Пашинский в эфире Еспресо.TV.

По словам Пашинского, согласно плану, Путин хотел получить все украинские области от Харькова до Одессы. В этом он хотел использовать Партию регионов и Януковича.

Пашинский отметил, что это - стопроцентная информация.

"Под этот план Януковича, это существо, использовали для этого. Год назад ПР начала организовывать антифашистские митинги. А это был план, что таким образом они уже создавали плацдарм, что к власти придут "фашисты", - сказал Пашинский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин уверяет, что не будет присоединять Восток Украины к РФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: