Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия заявила о закрытии двух пунктов пропуска на границе с Украиной

Россия заявила о закрытии двух пунктов пропуска на границе с Украиной

Категория:
Россия заявила о закрытии двух пунктов пропуска на границе с УкраинойРоссия закрыла два пограничных пункта пропуска в Ростовской области после ночной стрельбы, заявил представитель пограничного ФСБ России в области Василий Малаев.

По его словам, в настоящее время пограничный контроль не осуществляется на пунктах пропуска "Новошахтинск" и "Донецк".

"Пропуск не осуществляется, там проводятся проверочные мероприятия", - отметил он.

Ранее сообщалось, что боевые столкновения произошли на территории пунктов пропуска "Довжанский" ("Новошахтинск" с российской стороны), "Изварино" ("Донецк") и "Успенка".

Напомним, что ночью из международного пункта пропуска "Изварино" террористы осуществляли обстрелы из гранатометов, минометов и пулеметов. В результате шестеро пограничников получили ранения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия поднимет в небо боевую авиацию на границе с Украиной в день выборов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: