Регистрация    Войти
Авторизация
» » Канада ввела новые санкции против 11 россиян и украинцев-сепаратистов

Канада ввела новые санкции против 11 россиян и украинцев-сепаратистов

Категория:
Канада ввела новые санкции против 11 россиян и украинцев-сепаратистовКанада вводит новые экономические санкции и запрет на въезд для 11 граждан России и Украины. Кроме того, под санкции также попала одна компания, соообщает ВВС.

Действия попавших в санкционный список лиц способствовали нарушению территориальной целостности и суверенитета Украины, заявил премьер-министр Канады Стивен Харпер.

"Международное сообщество беспокоит незаконная оккупация Россией полуострова Крым и провокационные военные действия", - заявил он.

По словам Харпера, Канада полностью поддерживает предложенный украинским президентом Петром Порошенко мирный план. Расширенный список лиц пока не обнародован.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Страны G7 договорились о санкциях против России, которые вступят в силу в понедельник
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: