Регистрация    Войти
Авторизация
» » Главари боевиков отказались от перемирия и рассказали об атаках на украинских военных

Главари боевиков отказались от перемирия и рассказали об атаках на украинских военных

Категория:
Главари боевиков отказались от перемирия и рассказали об атаках на украинских военныхГлавари донецьких террористов не признают перемирие, объявленное согласно мирному плану президента Украины Петра Порошенко. Соответствующее заявление, подписанное одним из боевиков Игорем Гиркиным (Стрелков), разместил в воскресенье на своей странице в Facebook Павел Губарев.

"Перемирие, односторонне объявленное украинскими военными без какого-либо согласования с нами, ополчением ДНР не признается", - говорится в заявлении.

Кроме того, террористы рассказали, что в ночь на субботу была перестрелка в районе Рыбхоза на западной окраине Славянска.

"Ровно в 4 утра наши зенитчики обстреляли из ЗУ-23-2 передовые минометные позиции противника на северном склоне Карачуна. Разбито 1 минометное и 1 пулеметное гнезда. Противник на огонь не ответил", - говорится в сообщении террористов.

Боевики говорят, что также атаковали украинских военных в районе н.п. Октябрьское (западнее Константиновки). При этом террористы заявляют, что убили троих и ранили 15 украинских силовиков.

Напомним, что ранее Порошенко заявил о существовании "плана Б" и пригрозил "стереть с украинской земли" террористов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неизвестные отобрали оружие у украинских военныхl
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: