Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Появились подробности о последнем эталонном планшете Nexus 9 от Google и HTC

Появились подробности о последнем эталонном планшете Nexus 9 от Google и HTC

Категория:
Появились подробности о последнем эталонном планшете Nexus 9 от Google и HTCВ Сети появились подробности об эталонном Android-планшете Nexus от Google и HTC, который станет последним в линейке Nexus-планшетов.

Благодаря утечке, стало известно, что последний планшет Nexus 9, который разрабатывает HTC под кодовым названием Volantis, получит 8,9-дюймовый экран, с разрешением в 2048х1440 пикселей, процессор на 64-битной архитектуре Tegra K1, 2 Gb оперативной и 16 или 32 Gb внутренней памяти.

Эта начинка будет спрятана в алюминиевый корпус, а вес планшета составит более 400 грамм. Скорее всего, новинка поступит в продажу лишь в четвертом квартале 2014 года. Как ожидается, этот планшет станет последним в линейке Nexus, который Google планирует заменить на линейку гаджетов Android Silver.

Новая программа подразумевает выход разнообразных моделей, объединенных единой "классической" версией Android с актуальными обновлениями. Кроме того, Android Silver-гаджеты будут выходить лишь в премиум-сегменте, а на их продвижение Google будет тратить большие суммы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смартфон от Google запустят в космос
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: