Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донетчине за время АТО убили четверых детей

На Донетчине за время АТО убили четверых детей

Категория:
На Донетчине за время АТО убили четверых детейЗа время боевых действий в Донецкой области погибли четыре ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, передает "Интерфакс-Украина".

"В зоне АТО, по официальной информации судебно-медицинской экспертизы, в общем погибли четверо детей. Эти дети погибли в Донецкой области, информации о погибших детях в Луганской области нет", - сообщили в пресс-службе Минздрава, не уточнив причины смерти детей.

В то же время нардеп, председатель комитета по вопросам здравоохранения Верховной Рады Татьяна Бахтеева (Партия регионов) в понедельник заявила, что на Донетчине погибли уже более 40 детей от осколочных и огнестрельных ранений.

"Эта информация получена из собственных источников, прежде всего, из моргов и от врачей. К сожалению, сейчас централизованно информация о количестве погибших не фиксируется, и официально собрать ее нет возможности", - передали слова Бахтеевой в ее пресс-службе.

"Сегодня в СМИ Украины распространилась информация о том, что в ходе АТО в Донбассе погибли 40 детей. Относительно Донецкой области сообщаем, что в регионе с момента начала АТО от ранений погибли четверо несовершеннолетних - два мальчика и девочка в Славянске и девочка в Шахтерском районе ", - сообщает пресс-служба Донецкой ОГА со ссылкой на данные областного департамента здравоохранения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: