Регистрация    Войти
Авторизация
» » Командир батальона "Айдар" подозревает, что в руководстве АТО "сливают" информацию

Командир батальона "Айдар" подозревает, что в руководстве АТО "сливают" информацию

Категория:
Командир батальона "Айдар" подозревает, что в руководстве АТО "сливают" информациюКомандир батальона "Айдар" Сергей Мельничук убежден, что среди руководства антитеррористической операции есть предатели.

Об этом он заявил в эфире программы "Свобода слова" на ICTV. "Я уверен в том, что среди руководства АТО есть предательство, потому что пленные, которых мы захватываем, они с нас смеются и рассказывают, что "мы знаем каждый вылет вашего самолета, каждый вылет вашего вертолета, мы знаем все ваши указания", - сказал Мельничук.

Кроме того, по словам командира "Айдара", террористы рассказали бойцам, что во время бомбежек они просто уходят со своих позиций, а впоследствии возвращаются.

"То есть происходит полный слив информации. Противник знает все", - добавил Мельничук.

Как уже ранее сообщалось, самолет Ил-76 в Луганске могли уничтожить из-за предательства диспетчеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Мариуполе силы АТО успешно проводят спецоперацию - батальон Донбасс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: