Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы сбили украинский военный вертолет возле Славянска

Террористы сбили украинский военный вертолет возле Славянска

Категория:
Террористы сбили украинский военный вертолет возле СлавянскаСегодня боевики сбили вертолет Ми-8 украинских военных, когда тот начинал подниматься в небо в районе горы Карачун возле Славянска Донецкой области.

Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источники в Национальной гвардии.

По словам бойца Нацгвардии, который находится на одном из блокпостов возле Славянска, уже установлено место, откуда стреляли по вертолету. Туда направили военную технику.

Других подробностей случая пока нет.

Также не известно, есть ли жертвы среди бойцов АТО. Напомним, вчера террористы заявили, что они не будут проводить боевых действий до десяти утра 27 июня. Однако своих обещаний не выполнили.

Ночью они убили украинского военнослужащего, а днем - работницу шахты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: