Регистрация    Войти
Авторизация

Московские парковки станут бесплатными

Категория:
Московские парковки станут бесплатнымиУправляющий Московским департаментом транспорта Максим Ликсутов, озвучил довольно таки радостную новость для московских автомобилистов. Администрация Москвы планирует санкционировать возможность бесплатно парковаться в столице до 2014 года. И эти временные рамки установлены не окончательно. Вообщем, до 2014 года включительно парковать авто без оплаты в Москве разрешат точно, а после, как «карта ляжет».

Так же Ликсутов сделал акцент на автолюбителях, проживающих в Центральных районах Москвы. Данным автомобилистам будет дано разрешение, парковать транспортные средства непосредственно возле места проживания.

Тем не менее, со слов управляющего столичным департаментом транспорта, следует, что будут создавать специальную базу, в которой будет вестись учёт номеров транспортных средств жителей проживающих в центральных районах Москвы. С помощью этого, появится возможность контролировать соответствие припаркованного транспортного средства и места проживания обладателя авто.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: