Регистрация    Войти
Авторизация
» » В морги на Донбассе свозят трупы террористов из России - СМИ

В морги на Донбассе свозят трупы террористов из России - СМИ

Категория:
В морги на Донбассе свозят трупы террористов из России - СМИТеррористы привозят в морги на Донетчине тела погибших соратников с российским гражданством. Вчера в морги городов Енакиево и Снежное на белом микроавтобусе без номерных знаков привезли тела погибших террористов. Оба из них оказались гражданами России.

Так, в морг Енакиево был доставлен труп жителя города Ессентуки Ставропольского края РФ, сообщает издание "Остров" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Злоумышленник получил смертельное ранение 19 июня в Славянске во время проведения АТО. Тело другого погибшего россиянина в возрасте 25-30 лет привезли в Снежное.

Неизвестные сообщили сотрудникам морга, что погибший получил ранение во время проведения АТО 21 июня в районе дороги на Авмросиевку.

Как сообщалось ранее, в Минобороны заявили, что в Славянске в озере водолаз нашел сотни тел террористов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СБУ обнародовала телефонные разговоры российского представителя с террористами на Донбассе (АУДИО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: