Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Голландцы выпустили первый в мире электронный "косяк" с марихуаной (ВИДЕО)

Голландцы выпустили первый в мире электронный "косяк" с марихуаной (ВИДЕО)

Категория:
Голландцы выпустили первый в мире электронный "косяк" с марихуаной (ВИДЕО)Голландская компания E-Njoint BV выпустила первый в мире электронный "косяк". Технически это такая же электронная сигарета, но она "с эффектом" марихуанны.

Но при этом, как заявляют производители, в ней нет не только вредных для здоровья никотина, смолы, токсинов, но даже и активного вещества марихуаны.

Покупателям предлагается на выбор шесть различных вкусов, а сами клиенты могут наполнить устройство жидкой марихуаной или сушеными травами.

Для большей правдоподобности оно и выглядит как настоящий косяк, а ее кончик с изображением листика марихуаны даже светится при каждой затяжке.

Сейчас компания производит 10 тысяч изделий в день, но с порой летних фестивалей и различных мероприятий спрос на них, как говорят в E-Njoint, только растет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бесстыдная Леди Гага прямо на сцене выкурила

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: