Регистрация    Войти
Авторизация
» » » США и Италия договорились о дальнейшем давлении на РФ, если она не повлияет на боевиков в Украине

США и Италия договорились о дальнейшем давлении на РФ, если она не повлияет на боевиков в Украине

Категория:
США и Италия договорились о дальнейшем давлении на РФ, если она не повлияет на боевиков в УкраинеСегодня, 26 июня, президент США Барак Обама и премьер Италии Маттео Ренци обсудили вопрос о дальнейшем давлении на Россию по украинской проблеме.

Сообщается, что стороны договорились "координировать действия по росту цены для России в том случае, если она не предпримет быстрых мер по деэскалации ситуации на Востоке Украины".

Отмечается, что лидеры двух стран "подчеркнули необходимость, чтобы Россия использовала свое влияние на сепаратистские группировки и побудила их соблюдать режим прекращения огня, а также незамедлительно сделала конкретные шаги по прекращению перемещения оружия и боевиков через границу.

Ранее сообщалось, что Обама сомневается в Путине и хочет усилить давление на российское правительство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Страны G7 договорились о санкциях против России, которые вступят в силу в понедельник
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: