Регистрация    Войти
Авторизация
» » Скончался бывший спикер ВР Иван Плющ

Скончался бывший спикер ВР Иван Плющ

Категория:
Скончался бывший спикер ВР Иван ПлющНа 73-м году жизни в ночь на 26 июня скончался украинский государственный деятель Иван Плющ. По данным ZN.UA, смерть наступила в результате длительного онкозаболевания.

В связи со смертью Ивана Степановича, президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования его родным и близким.

"Ушел из жизни добропорядочный и отзывчивый человек, взвешенный и мудрый политик, опытный парламентарий и личность с высокими моральными качествами. Иван Степанович - яркий пример самоотверженного служения своему народу и Украинскому государству", - говорится в соболезновании Петра Порошенко.

Иван Степанович Плющ - украинский государственный деятель, дважды председатель Верховной Рады Украины, секретарь Совета национальной безопасности и обороны, Герой Украины.

Плющ запомнился украинам как политик с огромным чувством юмора.

Его высказывания на заседаниях Верховной Рады уже стали афоризмами, такие как: "Депутат Заец! Не прыгайте по залу!", "Включите микрохвона в заднем проходе", "Они хотят впихнуть невпихуемое".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скончался актер Юрий Яковлев
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: