Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американцу удалось совершить одно из самых бездумных ограблений в истории

Американцу удалось совершить одно из самых бездумных ограблений в истории

Категория:
Американцу удалось совершить одно из самых бездумных ограблений в историиОдно из самых бездумных ограблений в истории удалось совершить американцу в штате Миннесота.

Обчистив дом жертвы, грабитель решил зайти в Facebook с помощью компьютера хозяина дома, а также просушить свои вещи.

В результате, когда владелец пришел домой, он обнаружил кроссовки и джинсы грабителя, а также его страницу в Facebook, которая открылась при запуске социальной сети.

Хозяин дома не растерялся и написал грабителю, что хочет вернуть его вещи, на что горе-преступник согласился.

Разумеется, на место встречи была вызвана полиция, которая задержала грабителя. По признанию самих правоохранителей, раскрытие этого ограбление стало самым легким за всю их карьеру.

Напомним, что похожий случай произошел в США в начале года, когда подозреваемого в совершении преступления задержали через 45 минут после его репоста в Facebook с ориентировкой на себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американцу грозит штраф в $90 тыс. за содержание дома 3 млн пчел
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: