Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нигерийская певица предложила свою девственность в обмен на похищенных школьниц

Нигерийская певица предложила свою девственность в обмен на похищенных школьниц

Категория:
Нигерийская певица предложила свою девственность в обмен на похищенных школьницНигерийская певица Адокийе Кириан предложила боевикам радикальной исламистской группировки Боко Харам лишить ее девственности в обмен на освобождение ранее похищенных ими школьниц. С такой инициативой 23-летняя девушка выступила сначала в интервью изданию Vanguard News, передает NEWSru.

Вместо одобрения самоотверженное предложение вызвало шквал критики блоггеров и обвинения в адрес певицы в пиаре и спекуляции на инциденте, сообщает The New York Daily News.

"Это просто несправедливо. Они слишком молоды. Я хотела бы предложить себя в обмен. Им всего от 12 до 15 лет. Я старше и опытнее. Даже если 10-12 мужчин будут приходить ко мне каждую ночь, меня это не волнует. Пусть просто отпустят этих девушек, и они вернутся к своим родителям", - заявила певица.

Некоторые интернет-пользователи заподозрили восходящую звезду в корыстном использовании острой темы для привлечения внимания СМИ к своей персоне. Другие вообще усомнились, что соблазнительная Адокийе - девственница.

Боко Харам - радикальная нигерийская исламистская секта. Известна с 2002 года, когда ее предводителем стал Мохаммед Юсуф. Главной целью организации является введение шариата на всей территории Нигерии и искоренение западного образа жизни. В мае 2014 года внесена Советом Безопасности ООН в список террористических организаций.

В Боко Харам считают идеи западного образования - круговорот воды в природе, дарвинизм, сферичность Земли - противоречащими исламу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пираты потребовали за похищенных украинцев миллион евро
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: