Регистрация    Войти
Авторизация
» » При ракетном обстреле в Дамаске погибла звезда сериалов

При ракетном обстреле в Дамаске погибла звезда сериалов

Категория:
При ракетном обстреле в Дамаске погибла звезда сериаловСреди жертв ракетного обстрела в Дамаске оказалась сирийская актриса Сьюзан Салман, игравшая в телесериалах

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на местные СМИ.

По их данным, всего в результате обстрела жилого района Каймарийя в среду вечером погибли восемь человек, 20 получили ранения. Первый минометный удар попал в дом соседей актрисы, о чем она и написала на своей странице в соцсети: «Аллах, спаси… бомба упала прямо перед домом моей соседки».

Соседка актрисы сообщила, что сначала она находилась в ее доме, тоже подвергшемся удару. Но затем Салман решила вернуться к себе домой, соседке не удалось ее отговорить. Бомба упала на комнату, где находилась актриса.

Днем ранее съемочная группа сериала, в котором снималась актриса, чудом избежала смерти, когда дом, где проходили съемки, подвергся артиллерийской атаке.

Отметим, Салман сыграла ряд ролей в телесериалах. Последней ее работой, транслировавшейся по сирийскому ТВ, стал 30-серийный сериал «Вся эта любовь» о романе во время войны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда голливудских сериалов совершил суицид
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: