Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Google вместе с LG выпустят уникальный планшет со сканером пространства (ВИДЕО)

Google вместе с LG выпустят уникальный планшет со сканером пространства (ВИДЕО)

Категория:
Google вместе с LG выпустят уникальный планшет со сканером пространства (ВИДЕО)На конференции Google I/O сотрудники компании объявили, что совместно с LG выпустят первый коммерческий планшет со сканером пространства.

Как пишет The Verge, он разрабатывается группой перспективных технологий Google ATAP в рамках проекта Tango. Ожидается, что планшет поступит в продажу в следующем году.

Никаких подробностей о цене и комплектующих пока не сообщалось. Проект Tango - один из новых направлений Google ATAP.

Компания анонсировала разработку смартфонов Project Tango в феврале 2014 года. Позже ATAP показала рабочую версию планшета с этой системой.

Устройства должны создавать 3D-модели окружающего пространства и объектов.

Предполагается, что с их помощью будут создаваться карты внутренних помещений, новые игровые механики, методы навигации и ориентирования.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: