Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Черкасской области с рельсов сошел вагон с газом

В Черкасской области с рельсов сошел вагон с газом

Категория:
В Черкасской области с рельсов сошел вагон с газомВагон-цистерна со сжиженным газом сошел с железнодорожных рельсов неподалеку от станции "Хлыстуновка" в Городищенском районе Черкасской области.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС. Информация об аварии поступила к спасателям в 5:27. Во время движения грузового поезда сообщением Знаменка - Мироновка сошел с рельсов последний вагон-цистерна со сжиженным газом.

По предварительным данным, инцидент произошел из-за повреждения во время движения оси колесной пары вагона. Вследствие аварии повреждено 150 м пути в обоих направлениях. Сама цистерна не повреждена. Угрозы окружающей среде и населению нет.

К ликвидации последствий аварии привлечены восстановительный поезд станции "Знаменка", 50 работников железной дороги и 15 сотрудников пожарно-спасательной службы.

Движение железнодорожного транспорта на период восстановительных работ обеспечено объездными путями.

Раньше на Донбассе боевики подорвали железнодорожные пути и 14 вагонов сошли с рельсов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России поезд с газом сошел с рельсов (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: