Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фирташу не удастся "умыкнуть" энергохимический комплекс "Сумыхимпром" - Ризаненко

Фирташу не удастся "умыкнуть" энергохимический комплекс "Сумыхимпром" - Ризаненко

Категория:
Фирташу не удастся "умыкнуть" энергохимический комплекс "Сумыхимпром" - РизаненкоЗаместитель председателя Специальной контрольной комиссии Верховной Рады по вопросам приватизации Павел Ризаненко сообщил, что приватизировать крупный энергохимический комплекс "Сумыхимпром" можно будет только через открытый и честный аукцион.

Как сообщает "Главред", ранее это предприятие, благодаря проверенным теневым схемам правительства Януковича, едва не оказалось в собственности олигарха Дмитрия Фирташа. Аукцион, в котором принимали участие только подконтрольные Фирташу компании, был приостановлен Фондом госимущества.

Теперь к прозрачности проведения аукциона будет привлечено повышенное внимание. Павел Ризаненко уверен, что умыкнуть "Сумыхимпром" Фирташу уже не удастся. "Легкая жизнь Фирташа в отношении "Сумыхимпрома" закончилась.

Все будет теперь иначе. Аукцион должен быть конкурентным, открытым, чтобы в нем могли принять участие все желающие, а не так, как это было раньше – условия конкурса прописывались под одного участника. Теперь, думаю, такого не будет", - сказал Ризаненко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: