Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Восточный гороскоп на 2014 год Собака

Восточный гороскоп на 2014 год Собака

Категория:
Восточный гороскоп на 2014 год СобакаОбщий гороскоп 2014 Собака

По сравнению с ушедшим 2013 годом, Новый 2014 год обещает стать для людей, родившихся под знаком Собаки, более удачным в различных сферах. Вас, скорее всего, с самого начала Нового года будет просто переполнять энергия. Вы будете целеустремленны и активны, как никогда. И хозяйка 2014 года Лошадь оценит это, и справедливо наградит Вас удачей и всячески поможет в различных мероприятиях.

С самого начала 2014 года Собаки погрузятся в гущу событий, которые будут сменять друг друга, просто-таки, молниеносно. Но, как утверждает гороскоп, Вы будете собранны, внимательны и не отстанете от жизни, не смотря на ее, порой, просто сумасшедший ритм. Во многих сферах жизни Вы можете занять лидирующие позиции и начать командовать. Велика вероятность, что к Вашим советам в этот период будут прислушиваться многие, как в Вашей семье, так и на работе – в общем, во многих сферах деятельности. Единственный совет – не переходите грань, особенно в общении с близкими людьми. Будьте спокойны и не навязывайте свое мнение слишком ярко, уважайте и позицию других людей.

Возможно, что многие из Собак захотят в этом году, особенно в летний период, отправится в путешествие. Новые места, скорее всего, благоприятно повлияют на Ваше самочувствие и помогут обновиться. Но, выбирая место, куда отправиться, гороскоп не советует Собакам выбирать экзотические места, в которые не ступала нога иностранца, так как оттуда, помимо новых эмоций, велика вероятность привести и новые заболевания. Более благоприятной будет поездка в цивилизованную страну.

Любовный гороскоп 2014 Собака

Что касается любовной сферы, Собаки, которые пока одиноки, имеют много шансов в этом году изменить такое положение дел. Особенно велика вероятность, что это произойдет весной. Именно в этот период велики шансы познакомится с представителем противоположного пола, с которым у Вас возникнут взаимные теплые чувства. Вообще, в 2014 году Собаки будут особенно соблазнительны и привлекательны для представителей противоположного пола. Так что чувствовать обделенными вниманием Вам себя точно не придется.

А некоторые Собаки могут в этом году оказаться в любовном треугольнике. Причем, примечательно, что произойти это может не с одинокими представителями данного знака, которые станут, например, сражаться за чью-то симпатию одновременно с другим человеком. Как раз в отношения Собак, у которых есть партнер достаточно давно, может вмешаться кто-то третий, кто, так сказать, позариться на Ваше.

Гороскоп советует Вам доверять Вашему избраннику и не провоцировать скандалы, будьте спокойны. Иначе можете подтолкнуть Вашу половину к мыслям о расставании с Вами, даже, если ранее их не возникало. Конфликты и ссоры – далеко не наилучший способ поведения в данной ситуации. Если сумеете сохранить спокойствие, скорее всего, все разрешится благополучно, и человек, неожиданно появившийся в Ваших отношениях, также стремительно из них исчезнет.

Гороскоп карьеры 2014 Собака

В профессиональном плане Собак ожидает успех, но только в том случае если Вы будете трудолюбивы. Особенные усилия стоит приложить в конце весны-начале лета. Важно, чтобы тепло и солнечные лучи не расслабили Вас, и не позволили относиться к работе несерьезно. Если так произойдет, ничего страшного, скорее всего, не случится. Но Вы можете упустить крупный шанс.

Велика вероятность, что именно в этот период выпадет возможность существенно подняться вверх по карьерной лестнице, здорово проявить себя. Если Вы хотите добиться большего – важно его не упустить. Серьезных проблем в профессиональной сфере у Вас, вероятно, не предвидится.

Финансовый гороскоп 2014 Собака

Финансовая сфера может не порадовать Собак к концу лета. Дело в том, что произойдет это по вине Вас самих. Слишком уж размашисто Вы можете тратить деньги в начале и середине лета, и только к концу этого времени года осознать, что практически «на мели».

Впрочем, в это время у Вас может подвернуться и шанс неплохо подзаработать и вернуть потраченные деньги. Но лучше, все-таки, заранее проявить определенную экономию. А вкладывать деньги в какие-то проекты, в «прозрачности» которых Вы не уверены в течение всего 2014 года крайне не желательно.

Гороскоп здоровья 2014 Собака

В начале осени Собаки могут почувствовать себя изможденными, а плохое самочувствие посетит их, без, казалось бы, явных на то причин. Скорее всего, дело просто в том, что Вы устали за первую половину 2014 года, которая была очень насыщенной, и Вам нужен отдых.

А ближе к зиме у Собак может снизиться иммунитет, и Вы станете «лакомым кусочком» для вирусных заболеваний. Чтобы избежать этого, лучше позаботиться о защите организма заранее, и еще с летних месяцев заняться закаливанием и «зарядить» организм витаминами: вначале из фруктов, а осенью перейти на витаминно-минеральные комплексы. Также осень является очень благоприятным периодом, чтобы навсегда распрощаться с вредными привычками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: