Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Восточный гороскоп на 2014 год Коза (Овца)

Восточный гороскоп на 2014 год Коза (Овца)

Категория:
Восточный гороскоп на 2014 год Коза (Овца)Общий гороскоп 2014 Коза (Овца)

Люди, рожденные под знаком Козы в 2014 году могут быть особенно несдержанны и неоправданно амбициозны. Не нужно стараться уверить окружающих в своей правоте, даже если Вы сами в ней не сомневаетесь и навязывать всем свое мнение. Ничего хорошего Вы, таким образом, не добьетесь. Наоборот, можете изменить отношение к Вам в худшую сторону.

Многое в жизни Коз будет зависеть от их отношений и общения с друзьями. Так, если у Вас возникнут какие-то конфликты и неурядицы в этой области, это может отразиться и на Вашей профессиональной сфере деятельности. Так как, думая о личном, Вы будете не внимательны, из-за чего ранее успешные дела могут испортиться. Может произойти и обратное: Если проблемы были на работе, они могут перенестись и в личную сферу, отразившись на отношениях с Вашим избранником не наилучшим образом. Так что, одним из главных советов Козам в 2014 году будет – научиться «переключаться». Не приносите проблемы из одной сферы деятельности в другую, иначе лишь усугубите имеющиеся неприятные ситуации и повстречаете новые.

Также Козы в 2014 году могут столкнуться с тем, что их представление о том, как все должно быть, не совпадет с тем, как есть на самом деле. Возможно, Вы идеализируете некоторые вещи и людей? Гороскоп рекомендует Козам смотреть на некоторые ситуации более приземлено и, что называется, не летать в облаках. Конечно, мечты и стремление к чему-то идеальному – это хорошо, но только не тогда, когда это мешает Вам жить, а в Вашей ситуации, скорее всего, именно так и есть.

Любовный гороскоп 2014 Коза (Овца)

В любовной сфере звезды рекомендуют Козам начать более внимательно относится к своим чувствам и прислушиваться к внутреннему голосу. Еще в начале Нового 2014 года Вам может начать казаться, причем не безосновательно, что рядом с Вами (если Вы состоите в отношениях или находитесь в браке) не тот человек: или же чувства остыли или отношения человека к Вам по каким-то причинам изменились.

Если так произойдет, гороскоп не советует Вам «глушить» в себе сомнения и не думать, что вскоре пройдет. Возможно, действительно чувства прошли. В таком случае, лучше не держать человека и не руководствоваться поговоркой «стерпится – слюбится». Быть может, пора что-то изменить в личной жизни?

А одиноким Козам приятное перспективное знакомство с представителем противоположного пола сулит конец 2014 года – декабрь. Снег и холод не станут на помехи теплым чувствам, которые могут вспыхнуть в этот период между Вами и другим человеком.

Гороскоп карьеры 2014 Коза (Овца)

Изменения в профессиональной сфере деятельности у Коз могут произойти уже в феврале Нового 2014 года. Возможно, случится неприятная для Вас ситуация, и Вы будете по какой-то причине уволены с работы, или же Вы сами посчитаете, что занимаемое Вами место и обязанности тяготят Вас, и решите уйти с работы в, так сказать, поисках лучшей судьбы.

Как утверждает гороскоп, все события этого года пойдут в карьерном плане только на лучшее, даже, если сейчас принесли Вам не самые приятные эмоции. В скором будущем, вероятно, откроется новая дверь. И если Вы не будете падать духом и сохраните целеустремленность и уверенность в себе, Вы обязательно сможете добиться успеха. Возможно в этой же сфере деятельности. А быть может, Вы попробуете себя в чем-то новом и кардинально смените сою работу, о чем, вероятно, не пожалеете.

Финансовый гороскоп 2014 Коза (Овца)

Серьезные траты, которые Козы запланировали на 2014 год, лучше сделать именно в июне. Вероятно, что покупка или вложение денег в этот период времени станет для Коз наиболее успешным и не заставит их пожалеть об этом.

Также начало летнего периода наиболее благоприятно для того, чтобы взять кредит или одолжить у кого-то сумму денег, необходимую Вам для чего-то важного. В общем, финансовая ситуация в 2014 году обещает быть стабильной и не разочаровать тех Коз, которые будут трудолюбивы и целеустремленны.

Гороскоп здоровья 2014 Коза (Овца)

Что касается здоровья Коз, 2014 год подходит для того, чтобы принять решение о начале здорового образа жизни, существенного похудения или отказа от вредных привычек, особенно курения и чрезмерного употребления алкоголя. Лучше всего делать эту, несомненно, полезную, в первую очередь психологическую работу над собой, осенью, а именно – в октябре и ноябре.

Также в этот период не помешает пройти медицинскую проверку, и убедиться в том, что у Вас нет серьезных проблем со здоровьем. Тем Козам, которым необходимо оперативное вмешательство, лучше всего сделать это, при возможности, в ноябре. Скорее всего, после операции в это время Вы сможете достаточно быстро восстановиться и добиться желаемого результата от лечения. А с началом зимы остерегайтесь вирусных заболеваний. Одевайтесь потеплее и не пренебрегайте средствами профилактики. Лучше сделать прививку от гриппа и предостеречь себя, так как велика вероятность заболеть.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: