Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Восточный гороскоп на 2014 год Лошадь

Восточный гороскоп на 2014 год Лошадь

Категория:
Восточный гороскоп на 2014 год ЛошадьОбщий гороскоп 2014 Лошадь

Для человека, рожденного под знаком Лошади, которая является хозяйкой этого года, 2014 год станет действительно очень важным и ответственным годом во многих сферах жизни. Очень многое может измениться!

Как утверждают звезды, люди, принадлежащие к этому знаку восточного гороскопа, будут активны, как никогда. Причем, проявится эта активность в самом начале 2014 года. Вероятно, что Вы поставите себе сразу же все цели и начнете активно их добиваться. В таком случае, небесные светила обещают сделать все возможное, чтобы помочь Вам.

Важные переломные моменты могут произойти в жизни Лошадей в конце весны-начале лета. Возможно, Вы встретите свою судьбу, а, быть может, смените сферу деятельность – в любом случае это событие, вероятно, кардинально изменит привычный для Вас уклад жизни и «встряхнет» и без того бодрых, и, в принципе, привыкших к переменам Лошадей. Но эта встряска обещает привести к положительным переменам в будущем. Так что воспринимайте все происходящее, как путь в хорошее потом, даже, если сейчас и несколько сложновато.

Любовный гороскоп 2014 Лошадь

А вот в романтической сфере у Лошадей, вероятно, 2014 год станет достаточно сумбурным. И проявляться этот хаос в личной жизни, скорее всего, начнет с началом весны. Возможно, Вам очень понравится представитель противоположного пола, у которого чувств к Вам, к сожалению, не возникнет, или же они будут просто дружескими, или он и вовсе не будет хотеть с Вами общаться по какой-то причине. Несмотря на это, как утверждает гороскоп, Лошади будут делать все возможное, чтобы покорить сердце симпатичного Вам человека, но, скорее всего, эти действия так и не увенчаются успехом.

Если же так произойдет, звезды советуют Лошадям немного усмирить свои амбиции и оглядеться вокруг. Вероятно, что в Вашем окружении есть человек, который испытывает к Вам большой интерес и искреннюю симпатию, но Вы его просто не замечаете, увлеченные покорением, вероятно, недосягаемого «объекта». Так что не закрывайте глаза на происходящие вокруг Вас вещи. Вероятно, что к человеку, у которого к Вам чувства, у Вас тоже они возникнут, когда Вы немного лучше его узнаете. Это то, что касается одиноких Лошадей.

А вот у Лошадей, которые находятся в отношениях, изменения в жизни могут произойти в июне 2014 года. Возможно, Вы с Вашим избранником примете какое-то важное решение. Например, если Вы еще не находитесь в официальном браке, «исправите» это.

Гороскоп карьеры 2014 Лошадь

Что касается профессиональной сферы деятельности, вероятно, что она у Лошадей в 2014 году будет вполне успешной. Вы можете значительно шагнуть вперед в деле, которым Вы занимаетесь, усовершенствовать свои навыки и продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Велика вероятность, что многие Лошади уже в начале 2014 года почувствуют в себе лидерские качества, станут более ответственны, решительны и смогут повести за собой других. Возможно, что в этом году Вам предложат занять более высокую должность. Наиболее велика вероятность этого события в конце весны или начале лета. Звезды советуют Вам не бояться трудностей и соглашаться. Так как амбиций Вам сейчас не занимать, и, скорее всего, с новыми обязанностями Вы справитесь.

Финансовый гороскоп 2014 Лошадь

А вот со сбережениями звезды рекомендуют Лошадям быть в течение всего 2014 года аккуратнее, чем всегда. Дело в том, что Вы можете быть втянуты в сомнительную финансовую авантюру, в которой вместо приобретения новой суммы денег, потеряете и то, что имели. Совет – перед тем, как решатся на какие-то финансовые операции, все хорошенько «взвесить» и перепроверить, чтобы максимально обезопасить себя, насколько это возможно.

Также стоит быть острожным с одалживанием денег. Велика вероятность, что к Лошадям с просьбой дать взаймы, неоднократно обратятся в течение 2014 года. Гороскоп советует помогать в этом плане только тем людям, в порядочности которых Вы уверены, или же брать с должника расписку, так как не исключено что кто-то решит не возвращать Вам долг.

Гороскоп здоровья 2014 Лошадь

Слабым местом в сфере здоровья у Лошадей может стать нервная система. Перенапряжение может вызвать, как непосредственно болезни, связанные с нервами, так и другие недуги. «Толчком» к развитию или возвращению которых, станут все тоже переутомление и стрессовые ситуации.

Методом, который сможет предотвратить это, как утверждают звезды, станет разграничение трудовой деятельности и отдыха. Если можете, не берите работу на дом, а дома занимайтесь исключительно отдыхом или домашними делами. «Переключайтесь» и давайте себе отдыхать. Положительно на здоровье Лошадей повлияют поездки в оздоровительные учреждения или же просто путешествия в компании близких людей, в которых Вы сможете отдохнуть как морально, так и физически.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: