Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Восточный гороскоп на 2014 год Дракон

Восточный гороскоп на 2014 год Дракон

Категория:
Восточный гороскоп на 2014 год ДраконОбщий гороскоп 2014 Дракон

В 2014 году жизнь людей, рожденных под знаком Дракона, будет довольно разнообразной и насыщенной. Различных событий обещает быть очень много. Но, все-таки, по сравнению с представителями других знаков восточного гороскопа, более легкой. Так как, согласно астрологическим прогнозам, непредвиденных ситуаций и неразрешимых проблем в Вашей жизни не возникнет. А если какие-то трудности у будут периодически возникать, Вы сможете с ними справиться благодаря своей уверенности и поддержки Ваших близких, которые, вероятно, помогут Вам и, в случае необходимости, обязательно подставят дружеское плечо.

А вот на компромиссы с людьми, которые не входят в Ваше близкое окружение Вы, как уверяет гороскоп, в этот период времени идти не намерены. И, возможно, это даже хорошо. Ваша порой чересчур сильная жесткость в этом году может, как раз, сыграть Вам на руку. Так как Вы будете четко видеть цель и не поддаваться на сомнительные предложения, которые могут изменить ее. Только звезды советуют не проявлять такую же бескомпромиссность в отношениях с Вашими близкими и друзьями. Им, как раз, порой можно пойти на уступки и простить некоторые слабости.

Возможно, Драконы столкнутся с какой-то несправедливостью. Например, Вас обвинят в чем-то, что Вы не совершали. Если так случится, не стоит пытаться доказать всем, что это не так, если вышеуказанное обвинение не грозит Вам ничем серьезным. Те, кто в Вас уверен, наверняка, и так не усомнятся в Вашей добропорядочности. А всех во всем не убедишь. Так что старайтесь быть спокойными, если попадете в подобную ситуацию.

Любовный гороскоп 2014 Дракон

В личной жизни Драконов может быть не все гладко. Конфликты с Вашим партнером, которые Вам ранее удавалось сводить на «нет» могут дать о себе знать к середине этого года. В этот раз ссору может не получится сгладить, как ранее, и к сентябрю дело может даже дойти до расставания. Чтобы избежать этого, гороскоп рекомендует Вам не оставлять разговоры на потом и не «заминать» проблемы. Если Вас что-то не устраивает, поговорите об этом с Вашим избранником, иначе Вы можете или потерять его или же даже, если Вам удастся сохранить отношения, Вы значительно отдалитесь друг от друга или перестанете доверять. А долго ли «протянут» Ваши отношения без близости и доверия?

А вот те Драконы, которые пока одни, как обещает гороскоп, будут пользоваться огромной популярностью среди представителей противоположного пола. Главное, так сказать, правильно реагировать на повышенное внимание. Возможно, среди новых знакомых и окажется Ваша вторая половина. Но чтобы найти ее, важно адекватно оценивать отношения с другими. Не дайте вскружить себе голову человеку, который, на самом деле, настроен не серьезно, а лишь играет с Вами.

Гороскоп карьеры 2014 Дракон

Что касается профессиональной сферы деятельности, гороскоп рекомендует Драконам первую половину 2014 года спокойно выполнять свои профессиональные обязанности, не перетруждаться, но и не отлынивать от работы. Постарайтесь найти, что называется, золотую середину. А вот осень, в частности, конец сентября-октябрь можно посвятить вынашиванию дальнейших профессиональных планов, разработке новых проектов и так далее. А вот непосредственный рывок – начало реализации новых дел –лучше произвести в ноябре. Так как велика вероятность, что именно дела, начатые в этот период, принесут Драконам успех и продвижение вверх по карьерной лестнице.

Стоит проявить осторожность в общении с коллегами по работе. Возможно, какой-то человек, который выдает себя за Вашего друга, на самом деле не является таковым, а общается с Вами, чтобы «пронюхать» о Ваших идеях и, возможно, даже поживиться за Ваш счет. Так что отталкивать всех сотрудников, конечно, не нужно. Но, все-таки, внимательность и предусмотрительность Вам точно не помешают.

Финансовый гороскоп 2014 Дракон

Если у Вас имеются проблемы или нерешенные вопросы в финансовой сфере, лучше всего постараться разобраться с ними весной 2014 года. Если кто-то брал у Вас в долг, и не вернул до сих пор деньги – сейчас самое время напомнить должнику об этом.

Вообще в течение этого года Драконам лучше быть экономными и не тратить деньги на не самые необходимые вещи. Так как они могут понадобиться в другой момент намного больше. А вот, при возможности, вложить капитал в надежный и перспективный проект звезды советуют это сделать.

Гороскоп здоровья 2014 Дракон

Гороскоп рекомендует Драконам начать более внимательно относиться к своему здоровью. Даже, если раньше у Вас не было серьезных проблем, профилактические осмотры и витаминно-минеральные комплексы лишними не станут.

Летом велика вероятность получить травму. Чтобы избежать этого, старайтесь быть аккуратнее. И даже, когда просто идете по улице, чаще смотрите под ноги и будьте осторожны. Полезным будет закаливание и оздоровительные методики. Только не прибегайте к слишком экстремальным практикам. Тем более, если подобного опыта у Вас не было.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: