Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Восточный гороскоп на 2014 год Крыса

Восточный гороскоп на 2014 год Крыса

Категория:
Восточный гороскоп на 2014 год КрысаОбщий гороскоп 2014 Крыса

Как утверждает гороскоп, в год Лошади покой людям, рожденным под знаком Крыса, будет только сниться. Дела будут сменять одно другое и передохнуть Вам будет практически некогда. Но, если Вы хотите достичь значимых высот и успеха в 2014 году, придется покориться такому ритму жизни и втянуться в него.

Самыми удачными периодами в жизни Крыс обещают стать времена в конце весны и начале лета. В это время Вам могут открыться новые неожиданные перспективы. Но имейте в виду, что с новыми возможностями на Ваши плечи могут лечь и новые обязанности и трудности. Поэтому, прежде, чем браться за новое дело, подумайте: сможете ли Вы довести его до конца, или же только разочаруетесь в себе сами и подведете окружающих. Если не уверены в себе, лучше и не беритесь за что-то. Так как забот в это время у Вас и так хватит.

Если же Вы успеете поймать шанс и распорядится появившимися возможностями плодотворно, то 2014 год обещает Вас порадовать и стать подмостком для перспективного и счастливого в различных сферах будущего.

Любовный гороскоп 2014 Крыса

Что касается любовной сферы, перспективы для Крыс, скорее всего, могут открыться в начале и середине весны 2014 года. Вместе с ожившей и очнувшейся после зимнее спячки природы, и в Вашу жизнь придет новое веяние, а вместе с этим и новый человек, который может и оказаться Вашей половиной, тем, с кем в будущем Вы «свяжете» свою жизнь. Это касается тех Крыс, которые пока одиноки и находятся в поиске любви.

Те же, Крысы, которые уже находятся в отношениях, но пока не состоят в браке, могут столкнуться в этом году с трудной ситуацией. И связана она, вероятно, будет, как раз таки, с принятием решения о заключении брака. Дело в том, что Ваш партнер может сделать Вам долгожданное для многих предложение руки и сердца.

Но Вы не будете знать, что ему ответить, так как окажетесь не до конца уверены в своих чувствах. Если же Вы столкнетесь с такой ситуацией, звезды рекомендуют Вам не принимать поспешных решений. Лучше хорошенько подумайте, иначе можете пожалеть, приняв необдуманное решение. Попросите у Вашего избранника дать Вам время, чтобы подумать. Если человек Вас любит, он должен Вас понять.

Гороскоп карьеры 2014 Крыса

Возможно, что рабочий год для Крыс начнется раньше, чем для представителей других знаков Восточного гороскопа. Причиной этому может быть то, что Вы не успеете закончить какое-то важное дело в ушедшем году, и поэтому с наступлением нового Вам придется, пока остальные будут только «вливаться» в трудовой режим после новогодних праздников или и вовсе отдыхать, доделывать старые дела.

А быть может, Вас будет ожидать новый проект, который не может ждать, и успешная реализация которого потребует от Крыс – не мешкать и быстро реагировать на различные ситуации, которые, не исключено, будут быстро изменяться.

Возможно, что загруженность Крыс будет настолько большой в этот период, что на какое-то время Вам придется «отодвинуть» личную жизнь на второй план. Подумайте: готовы ли Вы на это, и как данная ситуация отразится на Ваших отношениях с избранником, конечно, если Вы не одиноки. Особенно непростым временем на работе может стать конец 2014 года, но если Вы уже взялись за дела, постарайтесь не подвести, в первую очередь, самих же себя, и, так сказать, «дожать».

Финансовый гороскоп 2014 Крыса

Финансовая ситуация Крыс, которые будут упорно работать, обещает порадовать. Так как, вероятно, что и прибыль за Ваш немалый труд не заставит себя ждать. Вероятно как увеличение зарплаты, так и получение гонораров и премий. Решить финансовые вопросы, при возможности, лучше постараться в первой половине 2014 года, чтобы не откладывать на потом. Так как нерешенная проблема будет Вас долго тяготить, а может, к тому же и усугубиться.

Помощь, в том числе финансовая, может понадобиться Вашим близким и родственникам. И Вы, скорее всего, как сердобольный человек не сможете им отказать, что, в принципе, не удивительно, ведь это Ваши близкие. Поэтому будьте готовы к непредвиденным тратам, и лучше имейте деньги про запас.

Гороскоп здоровья 2014 Крыса

В плане здоровья проблематичным для Крыс может стать начало осени. В это время Вы можете почувствовать упадок сил и особенно сильную усталость. Дело в том, что полноценно отдохнуть Вам в этом году – летом – вряд ли удастся. Из-за чрезмерной занятости и загруженности съездить на море или куда-то еще для того, чтобы расслабиться и возобновить силы, Вам или вовсе не удастся, или же отдых будет очень непродолжительным.

Так что на помощь Вам придут витаминно-минеральные комплексы. Также полезно постараться придерживаться хотя бы основных правил здорового образа жизни. Это поможет Вам почувствовать себя значительно лучше. Помимо этого, Вашему организму может не хватить кальция. Поэтому стоит уделить особенное внимание, чтобы восстановить его запасы, с помощью обогащенных им продуктами, и различными комплексами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: