Регистрация    Войти
Авторизация

Гороскоп Рыбы на 2014 год

Категория:
Гороскоп Рыбы на 2014 годОбщий гороскоп на 2014 год Рыбы

Новый 2014 год Лошади для людей, рожденных под знаком Рыбы, обещает стать удачным и весьма благополучным. Но скорее всего таковым он станет только для тех Рыб, которые, так сказать, смогут поверить в реальной своих планов и уникальность своей мечты, сделав все возможное для ее осуществления.

Если Вы считаете, что сфера Вашей деятельности в полной мере не дает раскрыться Вашим возможностям и творческим способностям и перестала Вас вдохновлять, то стоит задуматься, может быть и сменить профессию. Если Вы запутались в себе, не зная чем дальше заниматься, то гороскоп на 2014 год утверждает, что ответ в этом случае Рыбам помогут получить путешествия, в которых Вы найдете новые творческие идет и получите вдохновение. Если есть такая возможность, то в данном случае лучше сменить привычную сферу деятельности. Это, скорее всего, положительно отразится на Вашей жизни.

В общем для Рыб 2014 год обещает стать богатым на приятные запоминающиеся моменты и новые впечатления. Уже в конце весны - начале лета, до истечения первой половины 2014 года, гороскоп настоятельно Вам рекомендует хорошенько отдохнуть, набравшись сил для второго полугодия, что положительно отразится на Вас. Вероятно, поездка в новые места вдохновит Вас для новых свершений и принесет новые идеи.

Любовный гороскоп Рыбы на 2014 год

Если говорить о любовной сфере, то звезды в первую очередь не рекомендуют Рыбам идеализировать своего партнера. Причем не только того человека, с которым у Вас уже сложились длительные отношения, но и того, с которым отношения только начинают "завязываться".В противном случае, скорее всего, Вам не удастся избежать разочарований. Поймите, что у каждого есть свои недостатки, потому что все мы люди. Ваш избранник в этом случае не исключение. Так что прежде, чем нарисовать себе идеального человека, лучше быстрее увидеть и понять все его минусы, чтобы потом не пришлось горько разочаровываться.

Значительные перемены к лучшему в личной жизни у Рыб, вероятно, произойдут в начале весны 2014 года. Когда все вокруг цветет, распускается и благоухает, Ваше сердце не сможет остаться равнодушным. Если Вы до сих пор свободны, то велика вероятность знакомства с интересным Вам представителем противоположного пола. Ну а если у Вас уже есть партнер, то весной Ваши отношения должны стать особо теплыми и чувственными. Если в вашей совместной жизни присутствуют конфликты, то в это время они отойдут на второй план. Спешите этим воспользоваться для укрепления своих отношений с любимым человеком.

Гороскоп карьеры на 2014 год Рыбы

Профессиональная сфера деятельности должна порадовать Рыб, но только в том случае, если они будут достаточно внимательны и сосредоточены. Не стоит доверять непроверенным людям. Существует возможность, что кто-то постарается использовать Ваши наработки в личных целях. И кстати, в 2014 году не стоит делиться своими идеями даже с коллегами по работе, так как можете пострадать от излишней доверчивости. Если Вы можете реализовать свои разработки сами, то действуйте!

В конце зимы - начале весны года Лошади начальство может Вам предложить отправиться в командировку. От такой возможности лучше не отказываться так как эта поездка обещает быть успешной, не только принеся Вам неплохую прибыль, но также и поможет продвинуться по служебной лестнице.

Финансовый гороскоп на 2014 год Рыбы

В начале 2014 года Вам, возможно придется столкнуться с непредвиденными расходами, от которых вы не сможете отказаться. Но не стоит переживать из-за этого. Вскоре финансовая ситуация выправится и возможно, даже улучшится.

Если Рыбам в 2014 года будет необходимо решение каких-либо финансовых вопросов, например, связанных с долгосрочными вложениями, то это лучше сделать в феврале месяце. Ведь именно этот месяц для Рыб является наиболее удачным в вопросах и проблемах материальной сферы. А уже в апреле или в мае можно ожидать непредвиденной и весьма существенной прибыли.

Гороскоп здоровья на 2014 год Рыбы

Слабым местом для Рыб в плане здоровья в год Лошади могут быть бедра и тазобедренный сустав. Поэтому проявите аккуратность и старайтесь не получить травмы. Ведь в результате, на первый взгляд, незначительных повреждений, могут возникнуть серьезные последствия. Если Вы регулярно занимаетесь спортом, то в первую очередь оберегайте именно эти части тела.

Если Вы чувствуете напряжение и никак не можете расслабиться, попробуйте заняться медитацией, это должно принести Вам пользу. Осенью для Вас будут особенно полезны профилактический процедуры, помогающие укреплять иммунитет. Это поможет избежать в дальнейшем встреч с различными недугами.

Однако в 2014 года подвести Рыб, скорее всего, могут не вирусы, а их вредные привычки, на которые стоит обратить внимание. Вследствие вредных привычек у Рыб возможны проблемы с весом, причем как его увеличение, так и резкое уменьшение массы тела. И в том и в другом случае это принесет с собой проблемы со здоровьем. Поэтому стоит уделить повышенное внимание себе и соблюдать нормальный рацион питания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: