Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гороскоп Козерог на 2014 год

Гороскоп Козерог на 2014 год

Категория:
Гороскоп Козерог на 2014 годОбщий гороскоп на 2014 год Козерог

Козерогам в 2014 году звезды не советуют ограничивать свой круг общения только семьей, родственниками и близкими друзьями. Старайтесь, наоборот, быть в "гуще" событий. Станьте приверженцем здорового образа жизни, если Вы еще до сих пор этого не сделали. Старайтесь почаще бывать в обществе не совсем знакомых Вам людей. Такой образ жизни должен отразиться положительно на Вашем самочувствии, научит общению с малознакомыми людьми и придаст уверенности в себе, что будет немаловажно в дальнейшей жизни. Если же Вы будете необщительны и замкнуты, то такое поведение может только ухудшить Ваш настрой и вызвать депрессивные мысли.

Вполне вероятно, что в 2014 году не одно заветное желание Козерогов может стать явью. Причем, это может произойти самым неожиданным образом. Когда начнут сбываться Ваши мечты, Вы сами станете удивляться, ведь этого Вы никак не ожидали. Но эта неожиданность не сделает все происходящие события менее приятными. Так что для Козерогов 2014 год должен стать богатым на приятные неожиданности и различные сюрпризы.

Не стоит отказывать от помощи окружающих, если кто-либо из них Вам ее предлагает. Хотя в первую очередь следует рассчитывать на себя и свои собственные силы, но все-таки плечо поддержки Вам совсем не помешает. В общем, для Козерогов 2014 год Лошади обещает быть весьма успешным. Это период будет благоприятным для того, чтобы начать новое дело, освоить новую сферу деятельности. Вы вообще можете постараться изменить все, что Вас не устраивает в Вашей жизни.

Любовный гороскоп Козерог на 2014 год

В любовной сфере в 2014 году, как говорит гороскоп, Козероги будут просто искриться позитивной энергией и излучать обаяние, перед которым будет крайне сложно устоять. Так что одинокие представители этого знака зодиака смогут, вероятно, без особого труда завоевать внимание объекта своей симпатии. Да и вообще Козероги не будут обделены вниманием противоположного пола, которые часто будут выражать заинтересованность Вами.

Также повышенным вниманием со стороны окружающих будут пользоваться и Козероги, уже находящиеся в отношениях или состоящие в браке, что, как несложно догадаться, может не обрадовать Вашего партнера. Скорее всего, это станет дополнительным поводом для большой ревности. Чтобы избежать гневной реакции Вашей второй половины, постарайтесь не замечать "флирт" со стороны, показывая своему партнеру, насколько он Вам важен.

Гороскоп карьеры на 2014 год Козерог

Уже в начале 2014 года Козероги могут раскрыть в себе новые способности и таланты. В зависимости от того, как Вы этим распорядитесь, Вы сможете продвинуться по служебной лестнице в той профессиональной сфере, которой Вы занимаетесь. Но возможно, что вновь обнаруженные способности "сподвигнут" Вас сменить род занятий. Как утверждают звезды, и то и другое принесет успех Козерогам, если они будут целеустремленны и уверены.

В начале и середине весны 2014 года у Козерогов появится возможность с помощью новых знакомств установить полезные связи, которые им помогут в профессиональной деятельности. Но уже в начале лета на работе у Козерогов возрастет эмоциональное напряжение. Поэтому для того, чтобы не возникали конфликты с коллегами, постарайтесь быть лояльными и спокойными, не провоцируя людей первыми.

Вообще старайтесь избегать, так сказать, лишних движений в профессиональном плане, делайте только то, что Важно в данный момент и не хватайтесь за все. Не распыляйтесь, умение отделять важное от второстепенного значительно поможет Вам в Вашей деятельности.

Финансовый гороскоп на 2014 год Козерог

В 2014 году материальный доход у Козерогов, вероятно, будет довольно неплохим. Уже в марте - апреле велика вероятность получения крупного дохода. Это могут быть поступления из разных сфер - получение наследства, премия или даже выигрыш в лотерею.

Однако вместе с увеличением доходов у Козерогов могут возрасти и расходы. Поэтому нужно будет заранее правильно спланировать финансы, чтобы в результате не оказаться "в минусе". Финансовые вопросы, особенно которые касаются долгосрочных вложений, Козерогам наиболее благоприятно будет решать в конце весны 2014 года. А вот крупные покупки лучше всего совершать до окончания первого полугодия.

Гороскоп здоровья на 2014 год Козерог

Козерогам в год Лошади улучшить свое самочувствие и избежать возможных проблем со здоровьем поможет четкое соблюдение распорядка дня. Постарайтесь каждый свой день планировать заранее и Вы убедитесь, насколько Вам будет легче и быстрее справляться со многими делами, которые казались Вам раньше очень энергозатратными и обременительными.

Нужно будет сказать твердое "да" правильному питанию и ежедневной зарядке. Также в этот период положительно на состоянии здоровья Козерогов скажутся закаливающие процедуры, которые сделают Вас энергичнее и активнее в целом, а также укрепят Ваш иммунитет.

Если же Вы, наконец, собираетесь заняться лечением затянувшегося заболевания, которое долго не давало Вам покоя, то лучше всего это будет сделать весной или хотя бы до окончания первой половины 2014 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: