Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гороскоп Стрелец на 2014 год

Гороскоп Стрелец на 2014 год

Категория:
Гороскоп Стрелец на 2014 годОбщий гороскоп на 2014 год Стрелец

Людям, рожденным под знаком Стрелец, гороскоп на 2014 год рекомендует в этот период уделять как можно больше времени отношениям. Причем это может касаться не только личной жизни, но и взаимоотношениям с партнерами и коллегами по работе, то есть в разных сферах. Ведь Ваш успех в 2014 год Лошади будет, скорее всего, зависеть именно от того, как вы сумеете наладить связи со многими окружающими Вас людьми.

Также Стрельцам в этом году не помешает развивать личные способности и таланты. Помимо того, что это Вам принесет личное удовлетворение, это также положительно отразится и на Вашей профессиональной сфере деятельности. Например, Вы получите новые навыки, которые Вам значительно помогут в работе или же Вы станете более разносторонне и креативно мыслить. Это позволит Вам чаще встречаться с новыми интересными идеями и находить нестандартные решения возникающих трудных ситуаций.

Стрельцам нужно подготовиться к тому, что в течение 2014 года их будут ожидать как взлеты, так и падения. Несмотря на проблемы, которые возможно будут возникать, постарайтесь соблюдать спокойствие и проявить терпение. Помните, что в то время, когда перед Вами захлопывается дверь, как правило, рядом открывается другая. Нужно только вовремя заметить новый шанс и не упустить его. Основной совет Стрельцам на 2014 года - быть активными, целеустремленными и трудолюбивыми весь этот период.

Любовный гороскоп Стрелец на 2014 год

Если говорить о любовной сфере, то те Стрельцы, которые уже состоят в браке или связаны взаимоотношениями, в этот период времени, вероятно, будут удивлены тому огромному количеству подарков, которыми Ваш избранник просто "завалит" Вас. Особенно богатым на приятные сюрпризы и различные презенты обещает быть начало 2014 года. Если Вы еще не состоите в длительных отношениях, то вполне возможно, что Ваш партнер уже в конце зимы сделает Вам предложение руки и сердца.

Если Вы еще не встретили свою вторую половину и находитесь в ожидании светлых чувств, то важным периодом для Вас станет один из весенних месяцев 2014 года. Именно в этот период, скорее всего, может состояться заветное знакомство с тем представителем противоположного пола, с которым у Вас в дальнейшем сложатся длительные теплые отношения. Если Вас все будет в этом устраивать, то такие отношения могут закончиться браком.

Те Стрельцы, которые уже состоят в длительных отношениях должны будут стать более спокойными и в общении со своей второй половиной стараться обходить острые углы. Иначе Вам не удастся избежать конфликтных ситуаций. И ни в коем случае не поддавайтесь искушению провоцировать Вашего партнера на ревность. Таким образом ничего хорошего Вы не добьетесь, скорее, только наоборот.

Гороскоп карьеры на 2014 год Стрелец

Звезды настоятельно советуют Стрельцам постараться распределить свое врем между отдыхом и работой на весь 2014 год заранее. Это позволит увеличить вероятность того, что те Стрельцы, которые правильно распределят свои нагрузки, смогут достичь наибольших успехов в профессиональной деятельности.

Если же Вы "загрузите" себя по полной, то скорее всего, год Лошади в профессиональном плане не станет для Вас успешным, так как накопившаяся усталость не даст Вам проявить свои способности в полной мере. Вы не сможете "генерировать" те свежие идеи, которые пришли бы Вам в голову после отдыха или в спокойной обстановке. Поэтому гороскоп советует придерживаться правила, что всей работы не переделать и всех денег не заработать. Необходимо трудиться по мере возможностей, правильно распределяя свои силы.

Финансовый гороскоп на 2014 год Стрелец

Этот год будет благоприятным для того, чтобы Вы смогли переговорить с Вашим непосредственным работодателем о повышении своей зарплаты, если уверены, что вы заслуживаете большего вознаграждения за свой труд. Звезды рекомендуют делать это весной, чтобы Вас услышали и Вы, скорее всего, получили положительный ответ. Лучшие месяцы для этого - апрель или май 2014 года.

В течение всего года Лошади нежелательно рисковать своими деньгами, так как, скорее всего, Вы можете "прогореть". И вместо того, чтобы увеличить свои материальные запасы, Вы даже потеряете то, что уже имеете. Не ввязывайтесь в разные сомнительные проекты и будьте осторожны даже в мелочах.

Гороскоп здоровья на 2014 год Стрелец

Для Стрельцов залогом крепкого здоровья в течение всего 2014 года станет активный образ жизни и позитивное мышление. Если вы понапрасну не будете поддаваться переживаниям, которые могут привести Вас к депрессии, то у Вас будет все хорошо и со здоровьем. Не забывайте об отдыхе, также умеренные физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе принесут Вам только пользу.

Стрельцы во второй половине года могут отметить прилив сил, а вместе с ним и возрастание сексуальной энергии. Гороскоп советует здесь не сдерживать себя, так как долгое воздержание и неудовлетворение сексуальных потребностей чревато не только психологическим дискомфортом, но и возникновением проблем со здоровьем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: